3664-18-LE26
Publicada
9 días restantes

VESTUARIO ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN Y JARDINES

Monto Estimado

$10.000.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

VESTUARIO ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, ASISTENTES Y EDUCADORAS DE PARVULOS DE JARDINES VTF

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Requinoa

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito