3649-22-LE26Publicada
10 días restantes
Contratación de Servicio de Producción del Evento de Fiestas Patrias Quilleco 2026
Monto Estimado
$12.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO
Región
Región del Biobío
Descripción
El objeto de la contratación es la producción integral del programa de Fiestas Patrias de la comuna de Quilleco, a ejecutarse los días 17, 18 y 19 de septiembre de 2026, comprendiendo el acto cívico, desfile comunal, vino de honor, tarde folclórica local, actividades recreativas, juegos ecuestres y show artístico, en los lugares y horarios establecidos en las Bases Técnicas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Quilleco