3630-9-LE26Publicada
12 días restantes
Suministro Fotocopiadoras DESAM
Monto Estimado
$8.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE MAFIL
Región
Región de Los Ríos
Descripción
El requerimiento corresponde al arriendo de fotocopiadoras para las distintas unidades del Departamento de Salud de la Municipalidad de Máfil. Esto incluye suministro de tóneres, fotocopias tamaño carta y oficio, y la mantención del equipamiento instalado por parte del proveedor adjudicado.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Máfil