3624-32-LP26Publicada
22 días restantes
AMPLIACIÓN CASA DE LA CULTURA NOGALES
Monto Estimado
$156.461.000
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE NOGALES
Región
Región de Valparaíso
Descripción
AMPLIACIÓN CASA DE LA CULTURA NOGALES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Nogales