3620-1-LE26Publicada
9 días restantes
Giftcard Comite de Bienestar Fiestas Patrias 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se solicita adquirir 128 Giftcard de casa comerciales y/o supermercados destinadas al Comité de Bienestar, por un valor de $75.000 cada una, impuesto incluido, según Bases Administrativas adjuntas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San José de Maipo