3606-17-LE26Publicada
15 días restantes
ADQUISICION DE MEDICAMENTOS AGOSTO 2026
Monto Estimado
$12.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN
Región
Región del Biobío
Descripción
ADQUISICION DE MEDICAMENTOS PARA STOCK Y FUNCIONAMIENTO DE DROGUERIA DEL DEPTO. DE SALUD
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Mulchén