359-105-LE26Publicada
8 días restantes
ADQ. CLIP POLIMERO CON COMODATO DE APLICADORES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
Instituto Nacional del Cancer
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El Instituto Nacional del Cáncer requiere la adquisición de clip de polímero con comodato de aplicadores necesarios para el óptimo funcionamiento de los servicios clínicos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Independencia