3588-45-LE26Publicada
9 días restantes
S. IMPLEMENTACIÓN CENTRAL DE CONTROL Y MONITOREO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY
Región
Región del Ñuble
Descripción
EL SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN CENTRAL DE CONTROL Y MONITOREO DE CÁMARAS DE SEGURIDAD COMUNA DE YUNGAY. Este proyecto tiene como objeto el fortalecimiento de la seguridad ciudadana de la comuna de Yungay mediante la instalación de un sistema avanzado de central de monitoreo.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Yungay