3567-31-LE26Publicada
11 días restantes
SERVICIO DE GUARDIAS PARA MUNICIPALIDAD DE FLORIDA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA
Región
Región del Biobío
Descripción
Servicio de Guardias de Seguridad para el Edificio Consistorial y Dependencias de DIDECO de La Ilustre Municipalidad de Florida, Servicio que tendrá por objeto resguardar las instalaciones municipales, funcionarios, usuarios, bienes y demás elementos existentes en las dependencias señaladas, procurando mantener condiciones adecuadas de seguridad durante los horarios determinados por Municipalidad.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Florida