3545-26-L126Publicada
5 días restantes
MANTENIMIENTO DE PUERTAS AUTOMATIZADAS MARCA FAAC MODELO A 1000
Monto Estimado
$2.650.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región de la Araucanía
Descripción
QUE EL CCM "VALDIVIA" NECESITA ADQUIRIR MANTENIMIENTO PARA DOS PUERTAS AUTOMATIZADAS, UBICADO EN OROSTEGUI N°1650, VALDIVIA, REGION DE LOS RIOS. LOS REQUERIMIETNOS ESPECIFICOS SE ENCUENTRAN DETALLADOS EN LOS REQUERIMIENOS TECNICOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Temuco