3526-19-LP26Publicada
10 días restantes
SERVICIO DE TRANSPORTE AÉREO MZS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
EL FISCO - EJÉRCITO DE CHILE - JEFATURA DE TRANSPORTE, LLAMA A LICITACIÓN PÚBICA PARA LA CONTRATACIÓN POR LÍNEA DEL SERVICIO DE TRANSPORTE AÉREO PARA EL TRASLADO DEL PERSONAL QUE SE DESPLIEGA EN LA MZS, SEPTIEMBRE - DICIEMBRE AÑO 2026, SERVCIO QUE SERÁ SOLICITADO A REQUERIMIENTO EN LOS TRAMOS QUE SE INDICA EN EL ANEXO A, ADJUDICANDO A LA MEJOR OFERTA POR LÍNEA DE ACUERDO A LAS BASES.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Estación Central