3499-23-LE26
Publicada
18 días restantes

TELEVIGILANDO COMUNA: INSTALACION CAMARAS LECTORAS

Monto Estimado

$50.000.000

Fecha de Cierre

22 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

La Ilustre Municipalidad de Quinta de Tilcoco requiere la contratación de la completa ejecución de 05 cámaras de televigilancia tipo pórticos lectoras de patentes en las principales vías de acceso a la comuna, con la finalidad de consolidar un control de accesos y salidas. Esto consiste en ejecución, instalación y puesta en marcha de un sistema de cámaras, considerando ejecución de obras civiles

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Quinta de Tilcoco

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito