3495-22-LE26Publicada
12 días restantes
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN SALA DE BOMBAS CESFAM
Monto Estimado
$15.270.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE VILCUN
Región
Región de la Araucanía
Descripción
El Departamento de Salud Municipal de la Comuna de Vilcún, llama a licitación pública con el objetivo de contratar el servicio de reparación y mantención de sala de bombas del CESFAM Cajón, perteneciente al DSM Vilcún. se adjuntan requerimientos técnicos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Vilcún