3479-87-LE26Publicada
11 días restantes
REPARACION DE BACHES EN DIFERENTES SECTORES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO
Región
Región de los Lagos
Descripción
DIRECCION DE OPERACIONES Y OBRAS MENORES REPARACION DE BACHES EN DIFERENTES SECTORES SP N 132
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Calbuco