3445-10-LE26Publicada
17 días restantes
MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS HABITABILIDAD 2025
Monto Estimado
$20.619.900
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
La necesidad de Programa Habitabilidad 2025 de ejecutar soluciones constructivas de mejoramiento habitacional para atender a seis familias beneficiadas de la Comuna, pertenecientes a Programa Familias Seguridades y Oportunidades y a Programa Vínculos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Rinconada