3439-32-LE26Publicada
10 días restantes
ELEMENTOS DE ADIESTRAMIENTO Y REENTRENAMIENTO PARA CANES
Monto Estimado
$14.270.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
CONTAR CON IMPLEMENTOS QUE PERMITAN EL ADIESTRAMIENTO Y REENTRENAMIENTO DE EJEMPLARES CANINOS INSTITUCIONALES.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago