3373-2-LE26Publicada
8 días restantes
SERVICIO DE CAPACITACIÓN DOCENTE
Monto Estimado
$10.404.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
AUMENTAR LA CAPACIDAD TÉCNICA DEL PERSONAL DE LA ESCPAR A TRAVÉS DE CAPACITACIONES DOCENTES EN DISTINTOS RUBROS EN LOS CUALES SE EMPLEAN LOS ALUMNOS DE LOS CURSOS IMPARTIDOS POR EL INSTITUTO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Colina