3340-15-LE26Publicada
5 días restantes
Servicio alimentación por 90 días para 7 personas.
Monto Estimado
$14.994.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
Servicio de alimentación completa, por 90 días, para 17 personas, en el complejo Fronterizo Chungara
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Putre