3340-14-LE26Publicada
5 días restantes
Servicio de extracción de fosa séptica de los CMA
Monto Estimado
$58.393.698
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
Servicio de extracción de fosa séptica de los Campamentos Militares Adelantados y POF de la FT Parinacota
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Putre