3336-20-LP26Publicada
20 días restantes
FNDR “MEJORAMIENTO PUNTO DEPORTIVO CALISTENIA LA UNIÓN”
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA UNION
Región
Región de Los Ríos
Descripción
La presente licitación pública tiene por objeto la ejecución del proyecto denominado Mejoramiento Punto Deportivo Calistenia La Unión, iniciativa que responde a la necesidad de optimizar y modernizar la infraestructura deportiva destinada a la práctica de calistenia en la comuna de La Unión, Región de Los Ríos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
La Unión