3328-98-LE26
Publicada
14 días restantes

MAC ADQ INSUMOS CONSIGNADOS PARA SUTURA MECANICA

Monto Estimado

$69.796.707

Fecha de Cierre

16 de septiembre de 2026

Organismo

FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Este Hospital Clínico tiene la necesidad de adquirir diferentes insumos PARA SUTURA MECANICA, detallados en las Bases Técnicas y Anexos adjuntos, los proveedores deben cumplir con todo lo dispuesto en dichas bases, ajustar su oferta al monto establecido.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Las Condes

Crea una alerta para

FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito