3296-9-LR26Publicada
31 días restantes
Servicio Integral de Aseo y Ornato Curaco de Vélez
Monto Estimado
$710.000.000
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ
Región
Región de los Lagos
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Curaco de Vélez, llama a presentar ofertas mediante Licitación Pública para contratar el “Servicio integral de aseo y ornato de la comuna de Curaco de Vélez”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Curaco de Vélez