3290-8-LE26
Publicada
17 días restantes

HABILITACIÓN CTER PDI TEMUCO

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

21 de septiembre de 2026

Organismo

POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE

Región

Región de la Araucanía

Descripción

EJECUCIÓN DE LAS OBRAS PARA EL PROYECTO HABILITACIÓN CTER TEMUCO, SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS SEÑALADOS EN EL PROCESO.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Temuco

Crea una alerta para

POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito