3268-24-LE26Publicada
14 días restantes
003 002 000 ADQ. DE MOBILIARIO Y ELECTRODOMÉSTICOS
Monto Estimado
$40.187.818
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
El Departamento Antártico de la IVª Brigada Aérea, efectuó el requerimiento para la “ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO Y ELECTRODOMÉSTICOS” para el sostenimiento de Bases Antárticas dependientes de la IVª Brigada Aérea.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas