3268-23-LE26Publicada
6 días restantes
400 413 ADQ. DE REPUESTOS PISANIEVES PRINOTH BR350
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
El Departamento Antártico de la IVª Brigada Aérea, efectuó requerimiento para la ADQUISICIÓN DE REPUESTOS GENUINOS PARA VEHÍCULO PISANIEVES PRINOTH BR350 DEPENDIENTE DE LA BASE AÉREA ANTÁRTICA PRESIDENTE EDUARDO FREI MONTALVA”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas