3268-21-LE26Publicada
13 días restantes
400 413 ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL
Monto Estimado
$31.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
La Base Aérea Antártica Presidente Eduardo Frei Montalva dependiente de la IVª Brigada Aérea, efectuó el requerimiento para la “ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL” para el sostenimiento y funcionamiento de la Base
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas