3268-20-LE26
Publicada
14 días restantes

400 413 ADQ. DE CONTENEDORES MARÍTIMOS MANTENEDORES Y FRIGORIFICO

Monto Estimado

$54.280.242

Fecha de Cierre

15 de septiembre de 2026

Organismo

FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO

Región

Región de Magallanes y de la Antártica

Descripción

el Departamento Antártico de la IVª Brigada Aérea, efectuó requerimiento para la “ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES MARÍTIMOS, MANTENEDORES DE CADENA DE FRÍO Y CONTENEDOR FRIGORÍFICO DE 20 PIES PARA EL SOSTENIMIENTO DE LAS BASES ANTÁRTICAS, DEPENDIENTES DE LA IVª BRIGADA AÉREA”.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Punta Arenas

Crea una alerta para

FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito