3265-53-L126Publicada
6 días restantes
“Contratación de Servicios Profesional o Técnico en Apoyo para la Ley 21.180”
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO
Región
Región de Coquimbo
Descripción
La Municipalidad de Rio Hurtado requiere contratar los servicios de un (1) Profesional o Técnico para el Área de Informática de la Municipalidad de Río Hurtado, quien prestará apoyo en materias relacionadas con la implementación de la Ley N° 21.180, de Transformación Digital del Estado; la Ley N° 21.663, de Ciberseguridad; y el Decreto N° 83, que aprueba la Norma Técnica sobre Seguridad y Confidencialidad del Documento Electrónico para los órganos de la Administración del Estado
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Río Hurtado