3199-13-LE26Publicada
20 días restantes
ADQUIS. ARIDOS COMPRA DERECHO PUERTA LONCOCHE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE
Región
Región de la Araucanía
Descripción
Las actividades para ejecutar se refieren al servicio “ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS MEDIANTE MODALIDAD DE COMPRA DE DERECHO A PUERTA, LONCOCHE”, según los antecedentes adjuntos en la Licitación Pública a través de la plataforma mercadopublico.cl.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Loncoche