3170-4-LE26
Publicada
12 días restantes

ADQUISICION DE LUBRICANTES

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA

Región

Región de Tarapacá

Descripción

ADQUIRIR LUBRICANTES CON RECURSOS DE LA LEY DE NAVEGACIÓN PARA MANTENER EN STOCK EN ALMACEN.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Iquique

Crea una alerta para

DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito