316-54-LE26
Publicada
7 días restantes

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS MOBILIARIO OTROS Y CELEBRACIÓN ACTIVIDAD DEL DÍA DE LA EMPANADA SÉPTIMA VERSIÓN

Monto Estimado

$9.700.000

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA

Región

Región de Valparaíso

Descripción

La I. Municipalidad de Villa Alemana, requiere el servicio solicitado por su unidad técnica radicada en la unidad de eventos, Véase Bases Técnicas para mayor descripción de lo solicitado. La presente contratación se considera de simple y objetiva especificación, toda vez que los servicios requeridos corresponden principalmente al arriendo de carpas, mobiliario y servicios complementarios, cuyas características, cantidades, condiciones de prestación y requerimientos técnicos pueden ser definidos y evaluados de manera clara, precisa y objetiva en las respectivas Bases Técnicas.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Villa Alemana

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito