316-53-LE26
Publicada
10 días restantes

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA CATERING SEGURIDAD Y ARRIENDO DE JUEGOS INFANTILES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES – MES DE SEPTIEMBRE”

Monto Estimado

$16.400.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA

Región

Región de Valparaíso

Descripción

La Ilustre Municipalidad de Villa Alemana mediante su unidad técnica de eventos, requiere contratar un servicio integral destinado a apoyar la ejecución y desarrollo de actividades municipales programadas durante el mes de septiembre, considerando los servicios de producción técnica, catering, seguridad y arriendo de juegos infantiles, de acuerdo con los requerimientos y especificaciones establecidos en las respectivas Bases Técnicas.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Villa Alemana

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito