316-51-LE26Publicada
10 días restantes
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS
Monto Estimado
$16.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA TIENE POR OBJETO LA ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS DESTINADOS PARA EL USO Y CORRECTO DESARROLLO DE TALLERES MUNICIPALES EN BENEFICIO DE LA COMUNIDAD. LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ALCANCES DE LA ADQUISICIÓN SE ENCUENTRAN DETALLADAS EN LAS BASES TÉCNICAS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Villa Alemana