3156-40-LP26Publicada
20 días restantes
Normaliz. Eléctrica y Rep. Entrepuente Grumetes
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA
Región
Región del Biobío
Descripción
SERVICIO DE NORMALIZACION ELECTRICA Y OBRAS CIVILES DE ENTREPUENTES DE GRUMETES SEGUNDO AÑO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Talcahuano