3149-22-LE26Publicada
5 días restantes
PRODUCCION GENERAL FIESTAS PATRIA 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA
Región
Región de Antofagasta
Descripción
El Departamento ha elaborado las siguientes bases administrativas y anexos, que contienen todos los requerimientos para materializar y ejecutar la adquisición detallada en las presentes bases de la Contratación de la producción general de Artistas y Técnica para actividades de Fiestas Patria 2026. según decreto Exento Nº 3640 del 03 de agosto del 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
María Elena