3092-18-LE26Publicada
6 días restantes
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL, I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Casablanca