3046-24-LE26
Publicada
10 días restantes

G55-15-14- GOB-10 SVCO DE REMODELACION

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

16 de septiembre de 2026

Organismo

FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO

Región

Región de los Lagos

Descripción

CONTRATACION DEL SERVICIO DE REMODELACION DE DEPENDENCIAS DE LA BASE AEREA EL TEPUAL SEGUN BASES DE LICITACION. PRESUPUESTO ESTIMADO POR LINEA DE ADJUDICACION ES EL SIGUIENTE: LINEA N° 1 : $9.000.000.- LINEA N° 2 : $9.000.000.- LINEA N° 3 : $9.000.000.-

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación6 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Puerto Montt

Crea una alerta para

FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito