2974-66-LE26Publicada
11 días restantes
SERVICIOS DE MODULACIÓN DE STANDS PARA LA EXPO DIVISIÓN DE BIENESTAR SOCIAL 2026 DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE
Monto Estimado
$35.700.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SERVICIOS DE MODULACIÓN DE STANDS PARA LA EXPO DIVISIÓN DE BIENESTAR SOCIAL 2026, DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM