2963-33-LP26
Publicada
20 días restantes

MANTENCIÓN DE PISCINA Y CLIMATIZACIÓN POZOS

Monto Estimado

$172.640.000

Fecha de Cierre

21 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Las presentes bases administrativas están referidas a la contratación con la persona natural o jurídica que presente la mejor oferta, para contratar el servicio de “MANTENCIÓN DE CENTRO DEPORTIVO, DE PISCINA Y CLIMATIZACIÓN, POZOS AGUA POTABLE Y POZOS SERVIDAS” a suscribir por la Ilustre Municipalidad de La Granja y el oferente que se adjudique la presente Licitación Pública, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas, y demás antecedente adjuntos en los anexos de la licitación.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

La Granja

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito