2963-32-LE26
Publicada
10 días restantes

MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD

Monto Estimado

$39.000.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Descripción: Los centros de salud dependientes de la dirección de salud, requieren mantener operativos y certificados los sistemas de protección contra incendios, especialmente extintores portátiles y redes húmedas.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

La Granja

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito