2961-65-LE26Publicada
7 días restantes
EMPANADAS
Monto Estimado
$9.520.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SC 110, SP 792, ID-DOC 843324, NCUENTA: 215228011. DIDECO.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Granja