2933-68-LE26Publicada
6 días restantes
ACTIVIDAD FIESTAS PATRIAS 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE ALHUE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Alhué, llama a licitación pública con el propósito proveer la “ACTIVIDADES FIESTAS PATRIAS 2026” de la comuna de Alhué, a realizarse los días 18 y 19 de septiembre de 2026. El evento se llevará a cabo en la explanada del Parque Comunal.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Alhué