2920-37-LE26Publicada
13 días restantes
Adquisición de Juegos Infantiles para Plazas
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Las presentes bases administrativas norman el proceso de la licitación pública que efectúa la I. Municipalidad de Juan Fernández, para la adquisición de “ADQUISICIÓN JUEGOS INFANTILES PARA PLAZAS PÚBLICAS, COMUNA JUAN FERNÁNDEZ”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Juan Fernández