29-75-LP26Publicada
35 días restantes
GTM - ADQ. UNIF. AZULES INST.
Monto Estimado
$355.655
Fecha de Cierre
9 de octubre de 2026
Organismo
FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES AZULES INSTITUCIONALES PARA TAREAS AÑO 2026-2027 DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
El Bosque