2889-5-LE26Publicada
31 días restantes
REMODELACIÓN PATIO INTERIOR FACE
Monto Estimado
$29.750.000
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DEL BIO BIO
Región
Región del Biobío
Descripción
La remodelación del patio techado al interior de la Facultad de Ciencias Empresariales, que consistente principalmente en el retiro y reemplazo del pavimento existente; instalación de puerta doble; confección de jardineras perimetrales y otros que se indican en las EETT y Lámina ARQ_01, así como aquellos que resultaran necesarios desde el punto de vista de la normativa del rubro y para el funcionamiento seguro de lo proyectado.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción