2832-26-LE26Publicada
12 días restantes
Ctto. Suministro Materiales de Imprenta Dep. Salud
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Objetivo de contratar el suministro de material de imprenta y relacionados con el rubro publicitario para ser utilizados en los distintos dispositivos de la red municipal de salud en actividades clínicas, de promoción y gestión administrativa
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Quillota