2832-25-LE26Publicada
9 días restantes
Segundo Llamado Ctto Suministro Transporte Externo para Cuidados Paliativos Universales
Monto Estimado
$12.728.580
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Trasladar equipos de salud que otorgan atenciones a domicilio, para dar cumplimiento a las demandas de prestaciones de salud para usuarios de la Red de Salud dependiente del Departamento de Salud de Quillota. El contrato tendrá vigencia desde la fecha de adjudicación, hasta el 31 de diciembre o hasta agotar el presupuesto disponible.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Quillota