2827-94-L126Publicada
8 días restantes
MEJORAMIENTO PLAZA LOS TRIANGULOS
Monto Estimado
$5.520.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION
Región
Región del Maule
Descripción
MEJORAR EL AREA DE ESPARCIMIENTO DEL SECTOR DANDO MEJORES CONDICIONES DE VIDA A LOS VECINOS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Constitución