2817-61-LE26Publicada
5 días restantes
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL DE DESFILES 2026
Monto Estimado
$13.000.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
La Municipalidad de San Fernando requiere realizar la contratación del Servicio de Producción de Evento “SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL DE DESFILES 2026”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Fernando