2817-58-LP26Publicada
31 días restantes
MEJ. PLAZA POBLACIÓN LAGOS DE CHILE AGUA BUENA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
Las presentes bases norman el proceso de la propuesta pública que efectúa la Municipalidad de San Fernando, reglamentando la licitación, adjudicación, contratación y ejecución de todas las obras correspondientes al “MEJORAMIENTO PLAZA POBLACIÓN LAGOS DE CHILE, AGUA BUENA”– Código BIP: 40061542.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
San Fernando